Das Team

 

Egon Philipps
(Fachdienstleiter)
Tel. 04921/871770
Mobil. 0160/8435211

ephilipps@emden.de

 

Wilma Wermuth
(Päd. Leitung)
Tel. 04921/871772

wermuth@emden.de

 

Hans-Günther Düring
(Organisation und Kultur)
Tel. 04921/585621

duering@emden.de

 

Frank-Olaf Becker
(Koordinator MGH)
Tel. 04921/585610
Mobil. 015117961174

obecker@emden.de

www.mehrgenerationenhaeuser.de/

 

Patrick Stomberg
(Quartiersbrücken Emden)
Tel. 04921/871771
Mobil. 0151/72209802

patrick.stomberg@emden.de

 

Edvija Imamovic
(Koordinierungsstelle für Migration und Teilhabe)
Tel. 04921/585624

imamovic@emden.de

www.emden.de/Integration

 

Ursel van Jüchems
(Verwaltung/Anmeldungen/Kartenvorverkauf)
Tel.04921/585622

vanjuechems@emden.de

 

Melissa Henze
(Verwaltung/Anmeldungen/Kartenvorverkauf)
Tel. 04921/585629

melissa.henze@emden.de

 

Sebastian Wille

(Haustechnik)
Tel. 04921/585623
Mobil. 01603015654

wille@emden.de

 

Banaz AL-Issa
(Im Freiwilligen Sozialen Jahr)

Banaz.AL-Issa@emden.de

 

 

Kuno Habben                                                                                                                                                                                                                                                                                              (Hausmeistergehilfe)